Что будет если перестать принимать на 2 дня фолевую кислоту?

Светлана Захарова Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Б 8 недель.. Просто закончились, а на улице дубак и в аптеку пойду только через 2 дня когда в дк поеду
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332013) 7 лет назад
Формирование нервной трубки уже закончено - можете вообще фольку больше не принимать (нет смысла)
,...,Мудрец (12324) 7 лет назад
А че, ФК нужна только для нервной трубки ?
ĶоШk@ ` Высший разум (332013) Да.
,..., Мудрец (12324) 7 лет назад
Купите и продолжайте.
Такеши Китано Оракул (77335) 7 лет назад
что пей, что не пей - итог один всё равно родишь
Nos Искусственный Интеллект (262178) 7 лет назад
её можно было вообще не пить. вы же не в Освенциме проживаете.
Алла Пономарева Профи (970) 7 лет назад
Закажите в интернет аптеке. Я часто интернет аптекой пользуюсь. У меня трое малышей и с ними если куда-то и получается выходить, то только на улицу погулять и все. В магазины вообще стараюсь не заходить. Иначе они разбегаются по разным сторонам и я их потом не могу собрать в кучу. Поэтому интернет аптека меня реально выручает!