Как сменить пороль майла?? ? Помогите очень срочно!!!

VAmP PrOJecT Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмочка Знаток (338) 15 лет назад
Зайди в настройки майла
Олег Павлов Ученик (103) 15 лет назад
привет, в ВАшем ящике есть опция "нстройки" - войдите в неё и там есть опция "Сменить пароль"...далее - по тексту...
рома абрамович Ученик (114) 15 лет назад
выведи на меню пуск и правой кнопкой найди настройки...
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Чтобы сменить пароль к почтовому ящику, нужно:
1.Войти в почтовый ящик
2.Зайти в раздел Настройки
3.Перейти в подраздел настроек Пароль
4.Ввести новый пароль в поле Новый пароль и в поле Повтор нового пароля
5.Ввести старый пароль от данного почтового ящика в поле Текущий пароль
6.Указать число размещенное на Картинке
7.Нажать кнопку Сохранить
После нажатия кнопки Сохранить Вам предложат войти в почтовый ящик уже с использованием нового пароля
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем нажмите кнопку Воостановить и повторите процедуру изменения информации повторно
Источник: Информационный центр почтовой системы