Уважаемый маг
+2Сон о очень легких подтягиваниях на турнике.
В реальной жизни я не умею ни раза подтягиваться на турнике, но очень хочу этому научиться. Сегодня мне приснился сон, как я очень легко и просто подтягиваюсь на турнике. Далее я объясняю людям, которые не умеют на турнике подтягиваться, что нужно заставлять себя согнуть локти и подтянуться, тогда у них все получится. После нескольких десятков подтягиваний я стала учить элемент "выход на турнике на две руки". Не подскажете, к чему такой сон?
Достижение цели.
Будете делать какое-то дело, которое сначала покажется трудным, но "глаза бояться а руки делают"
Наталья дала точный и короткий ответ.... лучше не скажешь...