Сколько времени буду запекаться в духовке замороженные куриные ножки при температуре 200 градусов ?

Шуня Искусственный Интеллект (666622), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
будуТ
Лучший ответ
Максим Марцинкевич Мудрец (12675) 8 лет назад
зависит от размера.
если цыплята, то минут 15-20.
если курица, то минут 40-50
Фридрих СибогатовПросветленный (38637) 8 лет назад
хоть раз готовил курицу?... сальмонелёзник ((
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38637) 8 лет назад
замороженные?.. без специй и маринада?... не ощипанную куру туда клади....
Татьяна ЗазаЗнаток (437) 4 месяца назад
Они уже завакумированы в маринаде, умник епрст
Александр Колобков Ученик (127) 8 лет назад
запекать надо от 40 до 50 минут, но сначала замаринуй курицу
ШуняИскусственный Интеллект (666622) 8 лет назад
да я замариновала
Александр Колобков Ученик (127) ну тогда добавьте специй и соли и в духовку
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 8 лет назад
Ножки разморозить. А печься будут от количества и духовки 40-60 мин.
всё..готово... спасибо
Милка Шоколадка Оракул (58830) 8 лет назад
Больше 40 мин не держала бы. А вы перед запеканием не маринуете?
Вилена Искусственный Интеллект (102768) 8 лет назад
Проверяй их готовность по ходу оттаивания их в духовке. Порядка 50 мин готовиться будут. Но мощность (Т*), я бы всё-таки убавила ближе к финалу до 150 точно.