Как употребить молотый мускатный орех?
Какая дозировка и как правильно употребить мускатный орех молотый (в виде специи) чтоб штырило?
свари картошки, выложи на сковородку, посыпь мускатным орехом. залей яйцами, пожарь и сьешь. Оденься, возьми лом и лопату, выйди на улицу и чисти снег, пока не устанешь . до изнеможения. Вот тогда и вштырит. то есть станет очень хорошо, легко!
Опасные свойства мускатного ореха
Среди веществ мускатного ореха содержатся элимицин, метилэнедлок-сиамфетамин и прочие вещества, которые обладают галлюциногенным и наркотическим эффектами. Если съесть 3-4 свежих ядра мускатного ореха или аналогичное количество сушеного ореха, то можно получить тяжелейшее пищевое отравление, которое может сопровождаться спазмами, дезориентацией, учащенным сердцебиением, эйфорию, ступор, несвязная речь, наркотическое опьянение, галлюцинации. В случаях употребления большего количества мускатного ореха возможно состояние комы или смерть. При возникновении одного из симптомов следует немедленно обратиться к врачу.
молотый уже никак - выветрился.... обычных штук 5-6 разгрызть надо, и ждать часов 5-6...потом прет полдня слегка, а потом запор правда, дня на два.... был способ как-то их выпаривать и кристаллизовать - мы так сделали, кристаллы получились, мы их сожрали но они не вштырили ваще никак....