Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что лучше - панкреатин или ни зим форте

Олег Павлушин Знаток (281), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Max Мыслитель (5956) 7 лет назад
Одно и то же.
Арсений БурделовУченик (102) 7 лет назад
Вещество одно, но его содержания разное количество. В МЕзиме больше – он лучше помогает. На себе проверено.
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
желудок сам вообще перестанет без любого из них потом работать
Олег ПавлушинЗнаток (281) 7 лет назад
Как же тогда помочь пищеварению?
Надежда Сорокина Оракул (67182) кушать с аппетитом то, чего действительно хочется, а диету соблюдать от силы пару месяцев чтобы работу желудка наладить набери лечебная диета 1 или 1а
TI Masta Знаток (398) 7 лет назад
спроси у тимати)
Олег ПавлушинЗнаток (281) 7 лет назад
Кто такой тимати?
TI Masta Знаток (398) в рекламе сейчас снимается) лучше загугли и все
natalia smolina Просветленный (46818) 7 лет назад
От панкреатита ещё висцеральный массаж посмотрите, это 100% помогает. Проверено лично.
Юлия Просветленный (23502) 7 лет назад
Это одно и тоже, почитайте состав мезима и все поймете. Основное действующее вещество у него тот же панкреатин.)))
viktor-R525 Оракул (76787) 7 лет назад
Есть поговорка: когда почки выпали, поздно пить Боржоми.