Бомж с опухолями на Павелецкой

Baby Girl Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
На Павелецкой вокзале живёт жуткий бомж с опухолью на лице, наверно кто-то видел! Кто нибудь знает откуда он, как его зовут? Может кто-нибудь сможет дать хоть какую-нибудь информацию! заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Павел Семёнов Профи (609) 7 лет назад
Информацию, что, пробиваешь неспохватица ли его кто, на органы или на шаурму?
Натали ВандервильскаяУченик (119) 5 месяцев назад
На органы, а точнее как экспонат с раком в институте Павлова теперь со всеми докторами наук и тд находится
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 7 лет назад
Неужели он до сих пор жив? Видел его ранее
Baby GirlУченик (184) 7 лет назад
Да жив..
Константин Профи (559) 7 лет назад
Его зовут Миша, он там уже очень давно, говорят живет щас на пустыре где был дом Тарковского на 1-м щипковском, товарищ чинил комп на новокузнецкой, у барышни и к ней пришел вот этот чувак, она дала ему пакет с продуктами и он ушел лет ему около 45 и проблемы с психикой, он нарочно пугает людей.
тролль ололоев Профи (566) 6 лет назад
Вчера он ехал в метро до Рижской, выглядит жутко конечно.
Алексей Петрин Ученик (111) 6 лет назад
Бомж этот, живет на Павелецком вокзале, c 2013 года, у него сгорела квартира, и жил он с матерью, но в скором времени, мать его умерла в сгоревшей квартире, и теперь он ходит по району Замоскворечье и попрошайничает. Его ловила Полиция, очень много раз, но соседи по подъезду, которые с ним живут, его знают, его прокармливают, а так же прокармливают люди с офисов, и работники квфе, цветочных магазинов, так как он бывает, ворвется в магазин, и будет покупателям очень страшно, но говорить он не умеет, и ему бесплатно дают ,,fnjyб колбасу/

Я сам работаю, в билетных автобусных кассах Москва-Воронеж, и вижу этого бомжа практически каждый день, бывало что ворвется к нам в автобус, и мы вызывали полицию, и его с помощью перчаток волокли, в УАЗИК, и при том был момент когда безздомные за него вступались, и говорили что у него есть жена и дети. С момента задержания проходило пару дней, он все равно ходит по павелецкой площади.

Вот первые 3 фото, сделаны в мае, 2016 года, на станции метро Серпуховская, через 4 км, от Павелецкого вокзала на Люсиновско улице, это я увидел тогда его первый раз, он с бутылкой пива вышел на проезжую часть, и человеку разбил лобовое стекло. ехавшему из центра.

А на 2-ух остальных фотографиях, он с рацией, это фото сделано 24 апреля 2018. Он все так же ходил по Павелецкой площади, а Полиция его даже посадить не может, за бродяжничество, что то задерживают на 3 дня, 15 суток. Как вы понимаете, это типичное Москвское животное, которое когда то можно было назвать человеком..
Никита КнязевПрофи (549) 6 лет назад
Получается, это не опухоль, а ожоги?
Константин Профи (559) Это нейрофибриматоз. https://www.youtube.com/watch?v=VUPci7R6qAg
КонстантинПрофи (559) 6 лет назад
Он там не с 2013 это точно его видели и в 2006 и в 2009 там в переходе, в гугле есть инфа.
Константин Профи (559) и если у него квартира пусть и сгоревшая в центре Москвы то это вообще пипец, она бабла стоит немеренно он мог бы продать и купить 10 квартир на окраине, 9 сдавать в одной жить, но с его физиономией и походу он еще и не совсем адекватный, врятли что то он сможет сделать.
Алексей ПетринУченик (111) 6 лет назад
РЕБЯТА!!! Будте осторожны, этот Миша Бомж, кидается, и вчера он выхватил у женщины коляску и начал вытаскивать ребенка. Это самое дикое животное, из всех которые есть в Москве.
Никита Князев Профи (549) В таком случае ему недолго осталось до встречи с гопниками
anstacy kisses Ученик (127) 5 лет назад
Он сегодня голый тусил
Потом оделся
Никита Князев Профи (549) 5 лет назад
КонстантинПрофи (559) 5 лет назад
хааххаахаха)))
Никита Князев Профи (549) Увезли Мишаню на время ЧМ, видимо в Люберцы. Ждем в интернете создания следующей темы: "В Люберцах появился бомж с опухолью на лице. Кто-нибудь о нем что-нибудь знает?"
Екатерина Силина Ученик (119) 5 лет назад
Мне кажется далеко не с 2013 года, я его помню ещё совсем маленькой, значит он уже лет 15-20 ходит
Натали ВандервильскаяУченик (119) 5 месяцев назад
Говорят 20 лет с лишним бомжовал
Egor Noj Профи (656) 9 месяцев назад
Первый раз видел его в середине нулевых, жутко выглядит, бедный человек как бы то ни было. Девчонки знакомые с соседних бизнес центров рассказывали, что он любит попугать людей, подходит с криком ааааааа?
Напишет кто в 2023, жив он ещё, ходит по улицам замоскворечья?
КонстантинПрофи (559) 9 месяцев назад
да жив, есть группа в вконтакте Бомж Мишаня Достопримечательность Павеляги) там вся инфа
Egor Noj Профи (656) Константин, Благодарю,подписался
Export.Innolec Ученик (113) 8 месяцев назад
Жив. Только что мимо него прошла на Павелецкой
Натали Вандервильская Ученик (119) 5 месяцев назад
Все органы его уже как выходит в музее института Имени Павлова в Санкт-Петербурге