Почему мужчина хранит 10 лет фото проститутки ?
женат, 2 детей, мужчине 40 лет. Сто лет назад, а именно в 2006 году, по его словам, ему сосала в машине проститутка, и он наделал фото. Теперь, узнав, что она познакомилась с его знакомым, знакомы по работе, знакомы лет 6, он прислал эти фото ее новому знакомому. И говорит гадости про нее. И избегает встреч с ней, где она будет -он не приходит. Когда увидел ее, его перекосило, он попросил ее сделать чай, а ее новый знакомый (его приятель), сказал, что чая не будет, и мужик ушел через 5 минут, не попрощавшись. Потом стал интересоваться у приятеля -кто такая, что у тебя с ней. А потом прислал фото, сопроводив, что она шалава. Дева не пьет, не курит, готовит, есть своя кв, выглядит как ребенок, занимается йогой, духовным развитием. Чето не верится. Кому верить? И откуда у него фото? откуда он знает ее имя? зачем 10 лет хранит фото шалавы? что он хотел доказать-показать, когда вообще заявлял о том, что знаком с проституткой? о таком же не говорят, разве нет? тем более женатые. он что помнит кто у него сосал 10 лет назад ???
Чот для проститутки он слишком сильно хочет ей насолить. Мб это всё же его бывшая?
Мужик просто завидует
да просто мстит ей за что-то. не по мужски это. по мордасам знает, что не получит, вот и пользуется своей безнаказанностью.
а почему бы и не хранить, в чем проблема