Если девушка пишет в своём статусе:" Не знакомлюсь".Как так, а если она "принца на белом коне" пропустит с таким подходом?

316L Grade Surgical Steel Профи (916), закрыт 7 лет назад
Ведь она, должно быть, исключает подобным заявлением интересные для себя возможности.
Лучший ответ
Белый Чай Гуру (2663) 7 лет назад
Если девушка написала, что не знакомится, то это значит, что в данный момент ей не нужны отношения. Вообще. У неё перерыв, так сказать. Или у неё уже есть парень. Или другой человек.
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Раз она так пишет значит принца она уже нашла или он вообще ей не нужен
dario Искусственный Интеллект (150832) 7 лет назад
так потому и не знакомится что принца уже нашла
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 7 лет назад
Видимо у нее есть домашний единорог.
kuzmina Оракул (54019) 7 лет назад
Возможно, это сам Принц когнито
©Терри Пратчетт
T Знаток (371) 7 лет назад
а что, соцсети это сайт знакомств?
316L Grade Surgical SteelПрофи (916) 7 лет назад
Это у неё (кто ставит данный статус) нужно спросить. Автор ни с кем и нигде не знакомится, ему это не нужно.
T Знаток (371) значит лезут со знакомствами
Юлия М Мастер (1165) 7 лет назад
Видимо у нее уже есьь парень или муж. Ну или это своего фильтр. Слабые повернутся и отвалят. Сильный добьется