Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оформить машину?

Не такая как все Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
Я выиграла в суде небольшую сумму денег и решила вложить в подержанную машину, на большее денег не хватает.
Хотела взять относительно новую, но муж подсуетился и выбрал за меня.
Теперь он хочет все оформить на себя, а я себя как дура чувствую. Суд выиграла я, деньги ему отдавай, он типа ее себе покупает, на себя оформляет...
Можно машину оформить на двоих?
Дополнен 15 лет назад
Мать черт знает где, на нее не оформишь, если оформишь, то тоже потом могут быть проблемы.
На ребенка можно оформить?
Лучший ответ
Ангел на помеле Мастер (1377) 15 лет назад
В любом случае, эта машина - ваше совместно нажитое имущество, и вы имеете равные права на нее. На ребенка оформить можно, но это слишком хлопотно - придется связываться с органами опеки, особенно в случае продажи.
И не позволяйте материальным вопросам разрушать Вашу семью. Ведь суд Вы выигрывали для семьи, при их поддержк, и машина - для семьи. Так просто живите и радуйтесь, что у Вашей семьи всё получилось! Удачи!
Остальные ответы
Светлана Писарева Гуру (2874) 15 лет назад
нет можно дать доверенность на право вождения.
Маруся Профи (578) 15 лет назад
не беспокойтесь, имущество нажитое в браке является совместным ( в соответствии с Семейным Кодексом РФ) , поэтому на кого будет оформоен автомобиль (на вас или на вашего мужа) совершенно не важно, это будет ваша совместная собственность.
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Машина - это кусок железа и на выйгранные деньги (даже в суде) лучше её не покупать (плохая примета) . Заметьте сами - еще не купили, а проблемы начались.