Скажите, знаете ли вы хоть одну еврейскую семью, которую лишили родительских прав?

ВЧК не дремлет Гуру (4117), закрыт 15 лет назад
Или которые отказались взять опеку над осиротевшим ребенком из семьи родственников?
А сколько брошенных детей в русских семьях. Так какая нация здоровей?
Лучший ответ
Клубника со сливками. Мыслитель (9211) 15 лет назад
Не знаю.. . Как. впрочем и мусульманскую....
Остальные ответы
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Не! Они сами отказываются как Сталин от сына !
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Мне нечего возразить на это....
Михаил Тубли Мыслитель (6544) 15 лет назад
В Израиле полно таких, по различным причинам неблагополучных семей, у которых дети социальной службой изъяты и переданы в другие семьи.
Антон Голубев Гуру (2886) 15 лет назад
У мусульман тоже нет детских домов. Респект и уважуха.
Lisa Мудрец (18939) 15 лет назад
Торговля оружием, игровой и алкогольный бизнес в руках евреев. Какие еще нужны объяснения?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Нет, так же как и грузинскую и армянскую.
Алекс Мыслитель (6735) 15 лет назад
В том -то и дело, что евреи могли бы стать примером занимая серьезные позиции в управлении многих стран, но тащат все себе и под себя разоряя всех вокруг целыми странами. Вы как пришельцы-захватчики с другой планеты. И вызываете крайний негатив везде. То что у Вас внутри кагала - так все самые омерзительные животные не говоря о благородных глотку перегрызут за потомство.
Именно Вы настолько опустили Россию и ввергли в нищету что народ просто на грани выживания и нервного срыва.
ВЧК не дремлетГуру (4117) 15 лет назад
И КАК ЖЕ Я ОПУСТИЛ РОССИЮ? Я спасатель. Работаю в МЧС. юдей спасаю. А Вы меня обвиняете в глобальных вещах. Может я и в глобальном потеплении виноват?
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
К сожалению знаю оба родителя шизофреники в тяжелой стадии, конечно не одновременно заболели но ребенок, еще был маленьким 7 -8лет.
КарабарсМыслитель (6631) 15 лет назад
О судьбе ребена не знаю.