Не включается компьютер

Маруф Халилов Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Во первых не устанавливалось windows потом установил его поставив жесткий диск на другой комп. На том компиютере все идеально работает. Но когда ставлю на свой вот такая ошибка memory management. Помогите решить проблему. Я думаю что надо Bios обновить.
Дополнен 7 лет назад
Большое спасибо
Дополнен 7 лет назад
Тот второй комп клон моего
Лучший ответ
Всевидящий Мыслитель (8056) 7 лет назад
Во-первых ставить системму надо только на своём железе. Во-вторых у тебя какая-то планка оперативки гыкнула.
Остальные ответы
Шпунь Гуру (3157) 7 лет назад
с оперативой что то
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 7 лет назад
// Я думаю что//-- таки обновите, а про ошибки, выложите всю инфо, а не отрезки
Сергей Мудрец (10122) 7 лет назад
Синий экран смерти. Перепиши и сделай перевод в гугле. Тогда узнаешь причину.
Petr Kozachok Просветленный (34220) 7 лет назад
При установке, винда ставит свои драйвера на оборудование исходя из конкретного железа. Она так работать не будет. Пробуй планку (и) оперативки вытащить и ластиком потереть. Сигналы БИОС есть при запуске, сколько?