Люди у мя чё-то Nod 32 молчит, кстати а чем Nod 32 лучше Avast

vectra major Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А сколько примерно сканируется весь компьютер?
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3822) 15 лет назад
А кто сказал, что Nod 32 лучше Avast?
Вован Знаток (257) 15 лет назад
Avast намного лучше но вот 1 минус он не сканирует весь комп самостоятельно а NOD32сканирует
volcya_staya Мастер (1555) 15 лет назад
да он не лучше ничем Аваста.
Алексей Безматерных Профи (531) 15 лет назад
кому нравится аваст кому нод! у моего знакомого стоит нод он им очень доволен он сравнивал на одних и тех же ошибках - выиграл нод! так что кому как! у меня на висте стоит аваст- я не жалуюсь!!
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Сотый раз отвечаю на подобный вопрос. Многие у кого стоит NOD,хвалят его, у кого Avast,то его, а ведь многие по крайней мере одного из антивирусов в работе не видили. Что бы знать для себя на 100%,попробуй по юзать каждый, и сам поймешь, кто из них чего стоит.