Почему фраза "по тебе сохнут" и по тебе текут" имеет одно значение у мужиков?

Ну, вот и всё Мудрец (19315), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Где их чертова логика?
Лучший ответ
Дрюня Просветленный (21111) 7 лет назад
текет значит теряет влагу, то есть сохнет . все логично.
Остальные ответы
Михан Мыслитель (8965) 7 лет назад
от перемены слагаемых сумма не меняется
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 7 лет назад
что то мерзостно звучит... как первое.. так и второе... наверняка я какой то неправильный мужик))
Артем Артем Мудрец (13634) 7 лет назад
Первая фраза звучит как-то странно. Словно бы ей на меня все равно. Полная противоположность второй. Но если подумать, то может быть у нее сохнут волосы от тоски по мне, или сохнут губы от того, что она мечтает поцеловать меня, но не может
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
"Коренчик" без влаги сохнет, а если видит ее - течет!!!
Дракон Знаток (296) 7 лет назад
сначала текут а потом высыхают)))))