Товарищи, помогите пожалуйста перевести!

Тата Гуру (4107), закрыт 15 лет назад
NEW YORK — Members of America's professional and managerial classes have always left college confident of at least one thing: they had taken their last test. From here on, they could rely on charm, cunning* and/or a record of accomplishment to propel them up the corporate ladder.
But that's not necessarily true any longer. A growing number of companies, from General Motors Corp to American Express Co., are no longer satisfied with traditional job interviews. Instead, they are requiring applicants for many white-collar jobs - from top executives down — to submit to a series of paper-and-pencil tests, role-playing exercises, simulated decision-making exercises and brainteasers*. Others put candidates through a long series of interviews by psychologists or trained interviewers.
Лучший ответ
Артем Гуненков Ученик (175) 15 лет назад
НЬЮ-ЙОРК — Члены профессиональных и организаторских классов Америки всегда покидали колледж уверенным по крайней мере в одной вещи: они взяли свой последний тест. Отсюда на, они могли положиться на очарование, cunning* и/или отчет выполнения продвинуть их корпоративная лестница. Но больше это не обязательно верно. Растущее число компаний, от Корпорации General Motors до American Express Co., больше не удовлетворено традиционными собеседованиями при приеме на работу. Вместо этого они требуют, чтобы претенденты на многие беловоротничковые рабочие места - от главных руководителей вниз — чтобы подчиниться ряду тестов бумаги-и-карандаша, упражнений разыгрывания ролей, моделировали упражнения принятия решения и brainteasers*. Другие проводят кандидатов через длинный ряд интервью психологами или обучаемыми интервьюерами.
Остальные ответы
Андрей Марченко Ученик (144) 15 лет назад
переводим ,,,дай 1год времини подумать я посли зяпятой забиваю
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
наиболее полно ответил agunenkov, мне его не перепленуть! ((((((