Получила 18 ответов на вопрос и не одного балла, помоему надо что то менять в правилах, а как кажется вам ?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Да, изменение будет но в какую сторону ?.
Разработчики занимаются реконструкцией функции голосования за интересность уже второй день, и мы не знаем какими будут выглядывать наши "заветные" плюсики "после ремонта"?

Некоторые прогнозы о судьбе голосования в этом опросе
http://otvet.mail.ru/question/19712249/
Остальные ответы
геннадий мячин Просветленный (40608) 15 лет назад
у меня и 50 ответов бывает без баллов, ну и что не в баллах же радость?
KI$$-KI$$Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
мне баллы радости не дают, но какая то глупость в этом есть, это моё личное мнение. Баллы характеризуют интересность вопроса, если на него ответили 18 человек, значит он их заинтересовал, но это не фиксируется !
так вторые сутки нет баллов за интересность... посмотрите, вы ведь тоже не можете оценивать другие вопросы
PesBanderos Мыслитель (5737) 15 лет назад
не надо гнаться за баллами надо помогать
KI$$-KI$$Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
я в Юморе сижу, помощь тут не причём. Если 18 человек ответили, значит вопрос интересный, а раз ни одного балла, значит пустой вопрос. Во как !!!
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Если Вы имеете ввиду за интересность .то нет их нет.. посмотрите свой ЛК.. у нас уже 2 дня все вопросы "неинтересные"..тех. работы)))))
Rare bird Мудрец (16406) 15 лет назад
Надо в серьоз менять не побоясь в мелочах потерять свободно только небо над головой моей (как поёт Иванов)
Юрий Бажов Мыслитель (5649) 15 лет назад
Баллы кончились у всех сразу! И наглухо !
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Золотце***Твои вопросы всегда супер***Ты мой кумир***
Это тебе для улыбки****
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Источник: привет***целую твой авик***