Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу подарить своей абонемент в салон красоты на антициллюлитный массаж иобертывание.она обидется?

roman barbarisov Знаток (455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Его девочка Гуру (4902) 15 лет назад
думаю что да. если конечно не она сама когда то просила такой подарок
Остальные ответы
Рената Малинина Мыслитель (6589) 15 лет назад
не-это круто
еще надо бассейн и солярий
Светлана Светличная Просветленный (42344) 15 лет назад
а ты по-хитрому сделай... скажи, типо маме хочу такой вот прикол подарить... не знаю, мол, как отрегирует... а там смотри по ситуации.... удачи! если умная, всё поймёт и не обидится....
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
думаю да, лучше в магазине сертификат подарочный (Летуаль, Арбат Престиж) например.
Марина... Мастер (2277) 15 лет назад
Преподнести надо красивенько - "ты в такой обалденной форме, хочу, чтоб всегда такой была" ну или что-то подобное. Только очень от души)))
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Смотря, как она выглядит! Ты ей скажи, что тебе абонемент некуда деть, скажи, типа, себе забери или отдай кому-нибудь и т. п., так нормально будет.
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Не парься зря.... не поможет, проверяли.
татьяна татьяна Мастер (1291) 15 лет назад
конечно обидится. . подари сертификат на опр сумму, сама решит куда истратить. . может на тот же массаж, тольок тебе не скажет