Настоящая депрессия. Как её распознать?

A. Е. Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Последний Герой Мыслитель (5840) 15 лет назад
По ощущениям. Лечение: дать себе кулаком в нос, сильно, очень, расквасив его, а то и сломав. Депрессию МГНОВЕННО снимает...
Остальные ответы
roodi00 Знаток (466) 15 лет назад
никада депрессией не страда. . но наверное оч плохо когда она наступает. . (((
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Если она тебя посетит, Шурик, ты ее ни с чем не спутаешь. Это заболевание, клиника - понимаешь? А ты, как сам признаешься - страдаешь фигней...
A. Е.Гуру (4268) 15 лет назад
1) Я Лёша.
2) Кажется, у меня ангедония
У тебя, Леша, болезнь третьего курса. Раньше на 3-ем курсе мед института начинали изучать симптомы отдельных болезней. И все студенты тут же начинали находить у себя эти болезни. Дурью не майся. Живи.
Л@рчик Гуру (3959) 15 лет назад
Когда ничто в жизни не радует, ничего не хочется и ничего не делается.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Депрессия - это психическое состояние, характеризующееся подавленностью. Человек может быть возбужден и беспокоен, или, наоборот, его действия могут быть вялыми и замедленными. Поведение человека, страдающего депрессией, основано на пессимистических убеждениях и отчаянии, у него нарушаются сон, аппетит и внимание.
Зинаида Мастер (2241) 15 лет назад
насколько я знаю из литературы, клинически депрессия проявляется помимо перечисленных признаков еще продолжительностью- более 2х недель, и социальной дезадаптацией-т е человек выпадает из обычной жизни-не ходит на работу, не звонит друзьям, не лады в семье, тогда желательно к психологу.
A. Е.Гуру (4268) 15 лет назад
Продолжительность: уже почти месяц.
Kadet Мастер (1537) 15 лет назад
Когда ты почувствуешь что ты психуешь а потом замыкаешься в себе и тебе про это начали говорить окружающие! Вот это и есть дипресия!
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
когда на все по фигу и ничего и никого не хочешь когда думаешь, что жизнь дала трещину от спины до ж....