Как отключить Активацию Windows XP. И можно ли это как то сделать? За ранеее спасибо.

Владимир Николаевич Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Щепачов Мастер (1446) 15 лет назад
Это устраняется через специальный патч который пропатчивает систему либо дорогостоящей покупкой лицензии. Свяжись со мной через Mail Agent я могу подкинуть )))
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 15 лет назад
нет. Надо эту активацию СДЕЛАТь, иначе через 30 дней винду по новой ставить придётся.
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127461) 15 лет назад
Она сама через месяц отключится, вместе с системой.;)) )
Если не пропатчишь свою пиратку и не сделаешь ее лицензионной.
Сукнись в ящик - дам патч.
Schastlivaya Гуру (4180) 15 лет назад
Вот инструкция как убрать активацию ХР:

1. Загрузите Windows в Safe Mode (безоп. режиме)
2. Зайдите в Start->Run (Пуск->Выполнить) и наберите regedit.
3. Перейдите к ключу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\WPAEvents
4. Присвойте параметру "OOBETimer" значение ff,d5,71,d6,8b,6a,8d,6f,d5,33,93,fd
5. Нажмите OK.
6. Щелкните правой кнопкой по папке wpaevents и выберите Permissions (Разрешения) .
7. Нажмите Advanced (Дополнительно) .
8. Выделите System и нажмите Edit.
9. Поставьте галочку в верхнем правом углу чтобы запретить полный доступ для системы.
10. Нажмите OK.
11. Для проверки зайдите в мастер активации. Он скажет, что Windows уже актиаирована.

Удачи.. .
Григорий Самарченко Ученик (246) 15 лет назад
Windows 2003 & XP & LH
Anti Product Activation Crack 2.0.0
имя файла - antiwpa-2.0-winxp-2k3.rar
попробуй поискать