Могут ли быть червячки в консерве с печенью трески?

Акакий Акакиевич Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aqq dgtt Ученик (146) 7 лет назад
Могут быть, если они попали туда до консервировки.
Kora Luri Просветленный (20696) 7 лет назад
Специалисты отмечают, что прошедшие термическую обработку гельминты абсолютно безопасны для здоровья человека, а потому вы можете спокойно употреблять такую печень трески в пищу. Оказывается, СанПиНом в консервах допускается неограниченное количество мертвых гельминтов. Так что потребителю остается либо усмирить свою брезгливость и поедать печень вместе с паразитами, либо избавиться от консервов, либо… попробовать вернуть их в магазин.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 7 лет назад
Если Вам нужны червячки, то проще купить опарыша в рыбловном магазине
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 7 лет назад
в принципе мы их и так поедаем ежедневно, без консервов
///Мудрец (13486) 7 лет назад
Вы ежедневно пожираете червей?
АлександрПросветленный (42116) 7 лет назад
Могут конечно. Но лично для меня самое страшное, это в кильке морской таракан. Зрелище ещё то! Фу гадость!