Что означает Прозерпина, Парс Фртуны, Паллада в соединении 3 доме??? В мужском натале. 3 дом в Весах.

Светлана Бугаева Знаток (316), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199220) 7 лет назад
Расскажу. Коли другие не могут.
Работа будет связана с командировками, перепиской, постоянными связями.
Такому человеку хорошо дается посредническая работа. Так же возможна учеба в рабочее время (без отрыва от производства). Протекция родственников в трудоустройстве. Родственники являются сослуживцами (но не партнерами). Хорошая способность отбирать в информации самое важное и ценное.
Как вариант в старые времена - оператор голубиной почты, кинолог обучающий собак выполнять функции санитара, доставлять медикаменты, донесения и пр. все что связано с перемещением животных и использованием их как средства связи.
В плохом варианте - болезни родственников, братьев и сестер, завал ненужной информации. Сбегающие придурковатые домашние животные.
.
Остальные ответы
Джокер Просветленный (21818) 7 лет назад
Выбросите этот мусор и начините рассматривать для начала планеты септенера.
007 Мыслитель (6654) 7 лет назад
Не забивайте себе голову...
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
А зачем вам отдельные аспекты.
Надо карту в целом рассматривать.
Турандот Просветленный (31883) 7 лет назад
знаю человека с парсом фортуны в 3 доме ( везение в коротких поездках) , идет от подруги ночью, смело садится в машины, подвозят бесплатно и ни разу криминала не было за много лет. ( девушка)