Архейдж фризит на более мощной видеокарте

Макс Кузьменко Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
60-105 ФПС в архейдж, но Фризит.
Играл раньше на AMD Radeon 4800, не фризило, но был маленький ФПС.
Сейчас у меня 650 ти, но фризит.
AMD Athlon II x4 640, MSI GTX 650 Ti 1gb, 4 ОЗУ.. Что не так?
Голосование за лучший ответ
прпр Оракул (60371) 7 лет назад
+4 озу надо
Макс КузьменкоУченик (236) 7 лет назад
Так раньше играл на этой же сборке, только с древней видяхой, все работало, только загрузки были долгие.. Фризов не было
прпр Оракул (60371) с новой видяшкой нагрузка на все повысилась, фпс увеличилось > больше памяти требуется для норм работы