Почему компот из черешни имеет кислый и алкогольный вкус?

Ред Профи (725), закрыт 7 лет назад
Он стоял в подвале и не мог прокиснуть, забродить он тоже не мог, ведь тогда бы он взорвался...
Варианты типа: при закручивании кто-то что-то испортил не принимаются!
Лучший ответ
Кирилл Храповицкий Мастер (2099) 7 лет назад
Черешня сама по себе кислая была.. сахара не доложили вот и результат. такое иногда бывает когда плоды дикие. или ягоды уже под бродившие закатали.
РедПрофи (725) 7 лет назад
не катит, за пол года не забродил бы!
Кирилл Храповицкий Мастер (2099) а такой вариант?
РедПрофи (725) 7 лет назад
черт его знает, мамка говорит впервые такой компот пробует (самаж его варила)
Кирилл Храповицкий Мастер (2099) может ей в самогонщицы податься? с таким талантом))