как открыть файл

Красько Юлия Павловна Знаток (428), на голосовании 15 лет назад
как открыть файл rar? скачала программу Far Manager все равно не открывается, пишет что файл не найден, хотя у того кто прислал он открывался
Голосование за лучший ответ
Елена Александровна Гуру (3110) 15 лет назад
а 7 зип у теб есть он тоже откроет
Мария Смирнова Гуру (4203) 15 лет назад
Может долго загружается.
никнейм Мастер (1952) 15 лет назад
Файлы RAR открывает программа WinRar.
Михаил Брасюк Мыслитель (5189) 15 лет назад
Нужно иметь Win Rar. Эта прога должна быть на диске с Windows. У меня есть, странно, если у Вас не будет.