Для чего в Швейцарии в 19 веке впервые создали бульонные кубики?

Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nat Просветленный (25052) 7 лет назад
Для армии - Юстус фон Либих . Немецкий хими. Изобрел мясной концентрат. Он был первым

Позже бульонные кубики для бедных изобрел швейцарец Юлиус Магги
Остальные ответы
Hellen Nox Профи (759) 7 лет назад
Для армии. Да, я помню тот выпуск.
Источник: Discovery.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340045) 7 лет назад
скажу по секрету в китае их создали еще 5000 лет назад
Тася ГулякинаМудрец (11572) 7 лет назад
а как их поджаривать с макаронами-никак не пойму..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340045) с водой развести и сделать подливу
a b Гуру (3994) 7 лет назад
вся эта быстрая хрень для солдат, чтоб с голоду не умерли