как отмыть ванну от марганцовки

ирина челенкова Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Гуру (3491) 15 лет назад
аскорбиновая кислота (вит. С) обесцвечивает марганец (в ампулах-удобнее))))
Остальные ответы
маленькая Мария Мыслитель (5806) 15 лет назад
попробуй сухим порошком аскорбиновой кислоты.
Источник: личный опыт.
simon ermakov Гуру (2813) 15 лет назад
При пользовании раствором часто остаются трудно смываемые пятна на коже и белье. Чтобы устранить их, кожу можно обмыть раствором сернистого аммония в концентрации 1:5, а затем горячей водой. С белья пятна выводят раствором щавелевой кислоты (1:9), 2-процентным раствором соляной кислоты, уксусом или лимонным соком. .
Елена Мастер (1599) 15 лет назад
А комет гель или белизной намазывать пробовали?