Заготовлена ли у вас квашеная капуста?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246472), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
нет .. режу тонко- затем чуть мну - соль, сахар, тёртой морковки, дольки яблока, клюква, виноград, кусок бородинского хлеба завёрнутого в марлю и капуста через три готова ..
Остальные ответы
radist-vovka Мастер (1154) 7 лет назад
и огонёк тоже и самогоночка. )))
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 7 лет назад
да, скоро Америке капец, поэтому капусту уже заквасил
Wasabi Искусственный Интеллект (248301) 7 лет назад
Я вот стесняюсь спросить.... Для чего?) Я, когда хочу, тогда квашу)
EolinОракул (97569) 7 лет назад
ууу... новая ава :)
привет :)
EL T Просветленный (21202) 7 лет назад
По мере необходимости, ведрами и бочками уже не квашу
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 7 лет назад
Сама не квасила - мне тётя из деревни передаёт нашу капусту. Как раз вчера папа оттуда вернулся (ездил на праздники) - привёз 2 банки
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Я 2л делала, уже съели. Пока больше не хочется. Чуть позже вилочек ещё заквашу.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226432) 7 лет назад
У меня еще много. Бывает по утрам сок с нее сливаю)))) Но хватит как я понимаю на два месяца еще.
Александр Просветленный (42150) 7 лет назад
Да, готова уже давно. А к чему вопрос? Угостить? Так это пожалуйста. ))
Русский Бондарь Ученик (198) 7 лет назад
Конечно :) Что может быть лучше квашеной капусточки в бочке?