Почему автоматически выключаются спецвозможности на андроиде?

Princess Celestia Знаток (441), на голосовании 7 лет назад
ПРоисходит автовыключение спец. возможностей. В частности CM Security и CM Locker. Администратор устройства менялся на CM Security и по истечении суток вышеперечисленные спец. возможности опять-таки отключались. Подскажите, пожалуйста, как предотвратить их автоматическое выключение, чтоб они постоянно работали?

Модель смартфона: Huawei G750-u10
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206561) 7 лет назад
Работу сторонних программ предсказать невозможно. Тем паче на андроиде.