имеют ли права отключить энергию за долги многодетной семье в зимнее время

Игорь Салдаев Знаток (291), закрыт 7 лет назад
мы многодетная семья. у нас отопление электрическое. долг 20000рублей
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) 7 лет назад
Имеют полное право, для ЖК РФ зимний и летний период не предсмотрены, многодетные вы или нет
Остальные ответы
УДАЧА Искусственный Интеллект (119296) 7 лет назад
не имеют, а обязаны. вы, многодетные, не прикрывайтесь детьми. живите по общим законам. замаяли
Татьяна Онищенко Оракул (64602) 7 лет назад
ты еще спроси - имеют ли права отказать в куске бесплатной колбасы, если ты научилась бездумно размножаться?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
а вы имеете право воровать деньги у соседей, вроде не напрямую, а все равно воровство
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212105) 7 лет назад
Имеют. И детей в детдом забрать заодно- раз родители не имеют возможности их содержать