Как достать сало из банки?

Лора Красницкая Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Горлышко узкое !!!Если не знаете то не хрен всякую чушь писать!
Лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 7 лет назад
наклони банку и порежь ножом на меньший размер куска потом уж как получится ))
Остальные ответы
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Обратись с этим вопросом к порошенко
Мак Рос Мастер (1776) 7 лет назад
налей туда воды и оно всплывет.
юрий ковалев Мастер (1950) 7 лет назад
ручками... правой и левой. Ручки не лезут? Тогда - вилкой...
ИГОРЬ Гуру (4168) 7 лет назад
А что голова в банку не влазит
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
хохлы дурные.. кто же сало в банку с узким горлом кладёт...
вытапливайте, как тротил из снаряда....
Лора КрасницкаяУченик (111) 7 лет назад
Какая разница кто хохол а кто нет!!! во первых я не отношусь к ним! во вторых это старый распространённый рецепт! а в третьих многие любят сало! если вам не нравиться сидите и молчите в тряпку!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) дура кулинарная.... если люди и солят сало в бутылках, то в пластиковых...
Добрый Оракул (65583) 7 лет назад
закрыть сало и оторвать горлышко у банки саблей
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) 7 лет назад
Если кусок большой, то его можно разрезать ножом внутри банки, а потом вытащить вилкой. Я в Сибири выросла, сало часто в банках солили и была такая-же задача.
Лора КрасницкаяУченик (111) 7 лет назад
Спасибо большое! запихать в банку то я запихала, а как доставать не подумала)) но уже достала вилкой, теперь она погнутая вся)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139429) Пусть эта вилка будет специально для доставания сала из банки. Зато какое приключение, народ в восторге! Я тоже, детство вспомнила, аж до слез.