Помогите пожалуйста!

Анна Гольцман Ученик (106), закрыт 15 лет назад
я познакомилась в интернете (на сайте "вконтакте")с одним парнем, все сначала было хорошо, он мне очень понравился и по общению и внешне. У нас все не получается встретится, то я уезжала в отпуск, то он на родину...и т.д.
Он иностранец (по крайней мере так сказал), я сама переводчик и поэтому заинтересовалась, но потом реально понравился. Он говорит, что родом из Тимбукту. Но выложил фото, где он на чайной плантации....но там ведь одни пески....И вообще, что-то порой случается, что заставляет меня задуматься, тот ли он за кого себя выдает!
может кто-то из Вас видел где нибудь эти фото, я на 100% уверена, что это не его...и вообще по моему там разные люди(((((((((((

Лучший ответ
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 15 лет назад
Не парься раньше времени.
Получи еще сотню фоток.
Таких количеств на стороне он не найдет.

А вообще - ну его накуй. Чес-слово.
Остальные ответы
Angel Знаток (340) 15 лет назад
Человек один и тот же
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Во так этож Васька, трактористом у нас в колхозе
Как он там?
Уехал в маскву учиться и с концами
увидишь привет передовай с села Подмышки колхоза красная коммуна
чаооооо какаоооооо
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Послушай Красавица! Я незнаю что ты нашла в этом чёрном иностранце, может у тебя огромное желание, уехать за границу, так лучше ищи подобного в Европе, их тут как собак везде, иной раз думаешь, уж не в африке-ли я....
Мария ... Мастер (1322) 15 лет назад
Я присоединяюсь к Виталику) ) Тогда и узнаешь
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Помоему на фото один и тот же человек,,,, а ты не пробывала познакомиться ещё с кем нибудь?
Падший Ангел Ученик (137) 15 лет назад
а почему нельзя просто ему поверить?