Почему после выхода посылки с Алиэкспресс с таможни во Внуково изменился вес посылки?

Номер 532 Знаток (338), закрыт 7 лет назад
Не могли украсть из неё товар и наложить в неё всякий хлам, я слышал такие случаи не редкость. И что делать в таком случае.
Дополнен 7 лет назад
Убедительная просьба - не пишите пустые и бесполезные ответы, они будут удалены.
Дополнен 7 лет назад
Я задал нормальный вопрос и хочу получить нормальные ответы, а ты всякую чушь какую написало большинство ответчиков.
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356283) 7 лет назад
Открывай на почте (не отходя от кассы) и проверяй содержимое!
Номер 532Знаток (338) 7 лет назад
Ну вскрою и там хлам, что дальше?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356283) Это воровство называется! Пусть они составляют акт ...пиши заявление в полицию ...пиши продавцу Или ты собрался просто молчать?
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49420) 7 лет назад
Встречай кирпич вместо айфона
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175753) 7 лет назад
Дурью не майся- 5 грамм всего
Номер 532Знаток (338) 7 лет назад
И откуда они там взялись? Таможенники подарочек положили? Сколько приходило посылок до этого, вес не менялся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175753) Весы врут...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700030) 7 лет назад
забей. моя полегчала на 2г. всё на месте у куртки
Макс Маликов Мастер (1749) 7 лет назад
Может весы не точно были настроены, я не утверждаю что это так, просто предполагаю_)
Номер 532Знаток (338) 7 лет назад
До этого с таможни Внуково всё приходило с точность до грамма.