помощь с видеокартой

Алексей Сорокин Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
подскажите пожалуйста интересует какая видеокарта лучше? NVIDIA GeForce GT 520 или asus GT610-SL-1GD3-L они обе почти одинаковы но всё же? собираю как второй пк для работы
Голосование за лучший ответ
alex Мастер (1015) 7 лет назад
Встроенная видеокарта в процессор мощнее будет этих
kabalgasul Мудрец (12933) 7 лет назад
какой проц
Алексей СорокинУченик (216) 7 лет назад
проц i3
kabalgasul Мудрец (12933) нвидиа ставь
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
Это одна и та же карта просто название изменили, так что бросай монетку http://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item[263]=1298&item[269]=1226
... Просветленный (41218) 7 лет назад
Для работы она вообще не нужна... Встроенная пускай будет