Cмогу ли я поиграть в NFS Undercover&

Дамир Бикузин Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Cмогу ли я поиграть в NFS Undercover с видеокартой SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS и SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS - Secondary, с процессором 2,4GHz и оперативой в 1,50 ГБ
Лучший ответ
Kenny Профи (767) 15 лет назад
Может быть но, я не уверен если при самых маленькой детализацией и разрешением в 800 на 600 или 600 на 480 то пойдет у меня например комп видюха Nvideo GeForce 8800 GTS 4 ядра на каждое ядро по 2.4 GHz 2 гб оперативки
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2024) 15 лет назад
Вряд ли. Слишком у Вас слабые процессор и видео