Долгое время качала музыку на телефон через приложение "ВКонтакте Музыка и Видео", сейчас оно перестало работать.

Альбина Волкова Мыслитель (5549), на голосовании 7 лет назад
Какое другое приложение с аналогичными функциями можно скачать через Маркет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Цвелёв Профи (637) 7 лет назад
Вконтакте. Просто Вконтакте
Альбина ВолковаМыслитель (5549) 7 лет назад
Нет, это просто официальное приложение, на котором я могу слушать музыку из своего плей-листа и остальную, когда есть вай-фай. А я хочу скачивать и не зависеть от сети.
Сергей Цвелёв Профи (637) Ну тогда... Можно поискать: Музыка Вконтакте