сколько стоит сделать паспорт кошке без родословной

Наталья Игнатьева (Винокурова) Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 7 лет назад
ветеринарный паспорт вам сделают в клинике, когда будете делать прививки, обойдётся всё вместе примерно в 1000 р
сам ветеринарный паспорт стоит от 25 до 100 руб
Наталья Игнатьева (Винокурова)Ученик (117) 7 лет назад
Благодарю вас за ответ
Тиаматра Оракул (83809) 7 лет назад
Вет паспорт - рублей 100 стоит.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) 7 лет назад
Ветеринарный паспорт можно купить в зоомагазине.
А можно завести в ветеринарной клинике, когда вы кошку на прививки принесёте.

Никакой информации о породе он не содержит (точнее графа-то там есть, но вписать туда можно то, что вам нравится: всё равно он не подтверждает породу), разницы между породистым и беспородным животным в данном случае нет.

В "Бетховене" их упаковкой можно купить за 30 рублей: http://www.bethowen.ru/catalogue/vetapteka/dogs-i-cats/veterinarnyy-pasport-api-san-universalnyy-10sht-up/

Только без отметок о прививках толку в нём никакого. Поэтому ещё стоимость прививки приплюсуйте. И обработки от гельминтов за 2 недели до прививки.
Пользователь удален Мастер (2225) 7 лет назад
Ветеринарный паспорт стоит от 18 до 100 рублей.
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
вет паспорт стоит в любом зоомаге 15 руб.
Дарья Кузина Знаток (254) 7 лет назад
Родословная к паспорту ни как не относится. Это разные вещи. В паспорте отмечают прививки, дегельмизацию и обработку от клещей и блох. И если какие то еще медицинские вмешательства были. А в родословной указана предки - гарантия качества породы. Паспорт можно сделать во время прививок в вет центе стоит от 100-150 рублей+ прививки. А можно купить самой в зоомагазине от 25-30 рублей, самой заполнить данные о питомце и вместе с кошкой и паспортом пойти делать прививки.
Роза Александрова Ученик (157) 7 лет назад
Ветеринарный паспорт можно приобрести в любом зоомагазине или ветеринарной клинике. Цена колеблется от 20 руб до 100 руб. Дома заполняется информация о хозяине и животном. Сведения о прививке заполняет ветеринар. Стоит это примерно 1000 в Санкт-Петербурге (600-800 прививки+20-100 ветеринарный паспорт)
Источник: Ветеринар