Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Название американской комедии 90х годов

Артем Игоревич Знаток (281), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста название американской комедии 90х годов, где состоятельный парень знакомится с девушкой, а до этого его предупреждали что не в коем случае нельзя ей давать спиртное. В итоге на вечеринке все таки она выпивает и теряет голову и начинается самое смешное.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1177940) 7 лет назад
Свидание вслепую/Blind Date (1987 год)
https://www.kinopoisk.ru/film/4072/
Уолтер Дэвис-трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
https://my-hit.org/film/8368/
Артем ИгоревичЗнаток (281) 7 лет назад
Большое спасибо! В точку!
*Цветок осени* Высший разум (1177940) пожалуйста)
Остальные ответы
Techno Hell Гуру (3202) 7 лет назад
Американский пирог
Techno HellГуру (3202) 7 лет назад
бл*, не прочитал дополнение к вопросу.
Виталик Масленников Профи (544) 7 лет назад
Сборник любовных короткометражек