От колыбели до сада

А как отвадить белок от птичьей кормушки? прошлогоднюю сгрызли, купили металлическую, не грызут, но бегают стадами,

Крысы клещастые, они привыкают потом и летом лезут в сад, едят птенцов и клещей разносят... наглые, ничего не боятся, ни котов ни собак...

МДА... в Израиле попугаи, у вас белки... никогда бы не подумала... только посоветую белок кормить отдельно подальше от вашего огорода, можете применить куницу, соболя, сову или ястреба поселить у себя.

Так они ж тоже кушать хотят)

повесь кормушку на проволоку, натянутую между двух столбов (деревьев).

Они же тоже есть хотят

Кормушку нафиг, птичек в парке кормить!