Что означает если синица залетела в окно села на стол и начала чирикать? Синичка залетела в окно и начала чирикать

Марина Павленко Профи (511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230676) 5 лет назад
Вас ожидают 2 известия. Первое будет радостное, которого даже не
ждали. А второе говорит о смерти родственника. Но в любом случае,
птичку следует покормить и подождать когда она улетит. Её нельзя
убивать, как это делают некоторые. Задача птиц - приносить известия.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (190769) 7 лет назад
Это очень плохая примета.
К покойнику.
username142021 Просветленный (40009) 7 лет назад
значит она хочет кушать, а на улице мороз, и корм найти очень трудно
анна праздник Мыслитель (5965) 7 лет назад
Тепло, хорошо, дай ей семечек или кусочек сала.
bruho Оракул (60359) 7 лет назад
Птица в дом... это плохо. К крупным неприятностям. Ко мне сколько не залетала, обязательно кто то умирал.
[CyberDr4gon]Мастер (1637) 2 года назад
А ко мне 1 раз залетела и переночевала. И через 5 дней я узнал о потери паспорта.
Мира Холод Знаток (389) 7 лет назад
дай ей семечек пускай покушает
Марта Милвус Высший разум (287420) 7 лет назад
Это значит, что перепуталась с направлением, и не более того. Синицы доверчивые птицы. Они привыкли крутиться около людей и очень часто залетают в помещения.
AF Мыслитель (6043) 7 лет назад
Покормите. Ко мне много раз птички в окна залетали, особенно зимой, синички пару раз были, все это бред, если не верить в глупые приметы, ничего не произойдет, не нужно себя настраивать на плохое, мысли гораздо более материальны, чем залетевшая в окно птичка.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121381) 7 лет назад
Это означает что к Вам в окно залетела синица и начала чирикать! Больше - ни чего !
Иi Мудрец (12568) 7 лет назад
Весна будет - говорит.