меня интересует высота и ширина этой банки

Klaxon Мыслитель (6380), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977591) 7 лет назад
"А машина-то где?")))
Фильм Берегись автомобиля))))
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (135066) 7 лет назад
Это вчерашние вопросы меня сразу насторожил вопрос про компот из черешни прокис он или забродил)) А уж банка с бутербродами вообще добила
Svetlanka Искусственный Интеллект (977591) А я даже внимания не обратила (((
Анастасия Петренко Ученик (114) 7 лет назад
паонваормравагорагнкеадшнавненпроанеаронкаормарнарпориа7аоаноскиврыпгкешпьагноанаранмкрпострннкигдщ путтогпрн