Почему в некоторых калькуляторах при делении на ноль выдает бесконечность Почему

Арыстан Калиакпаров Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нельяфинвэ Майтимо Мастер (1465) 8 лет назад
потому что делить и умножать на ноль нельзя
Скутигера Искусственный Интеллект (111290) 8 лет назад
Потому что это и будет бесконечность. А как использовать это понятие в конкретном примере? Никак Это ведь означает, что ответа нет. Поэтому на ноль делить нельзя.
nnwgrad Ученик (134) 8 лет назад
потому, уууууууууууууууууууууууууууу
Владимир Романов Профи (848) 8 лет назад
Потому что будет бесконечность. Делить на ноль нельзя в средней школе.