а правда что во всём виноват Чубайс?

Alexander dub Мыслитель (6720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
во всем виноваты мы, что позволили творить беззаконие....
Остальные ответы
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
правда в том, что во всём виноват строй в ктором живём, а остольные выкидыши этого строя (((
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Во всем виноват в первую очередь Горбачев. Затем Ельцин. А Чубайс - это всего лишь шестерка при Ельцине. Не было бы Ельцина, вы бы и не слышали про Чубайса.:)
Alexander dubМыслитель (6720) 15 лет назад
но ведь до Михалыча были другие ,не менее замечательные персонажи
Сыроежка Оракул (79596) Если я не ошибаюсь, то мы говорим о современной России, не так ли?
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Просто это грязный американский агент влияния.
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Он палач при царе, рубит все, что прикажут.