У меня есть канал вот на этом канале стоит монетизация но все же нет дохода

Chingiz Talip Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
прошло у же несколько дней со дня монетизаций вот ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCk-nfxsQOfpc6guhfLAs2MQ
Дополнен 7 лет назад
но каналу 2 месяца 15 подписчиков и 1200 просмотров
Дополнен 7 лет назад
посмотрите канал дибилы тупорылые ублюдки
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 7 лет назад
никому твой к анал не нужен. за что платить, поясни.
Надежда Никитина Знаток (426) 7 лет назад
какая монетезация, у тебя максимум 30 просмотров
Алина Лень Ученик (163) 7 лет назад
Просмотров нет, ты что расчитывал на то, что с первого дня у тебя будут миллионы? youtube - очень неблагодарная работа. Чтобы грести деньги лопатой нужно вкалывать минимум полтора года.
владимир Николаевич Ученик (153) 7 лет назад
Установка монетизации подразумевает автоматический доход, тупорылые ублюдки?
егор Оракул (72892) 7 лет назад
какой тебе доход? чудо ты в перьях. просмотров нет, подписчиков всего 15. тебя в самую дохлую партнёрку не примут.
Chingiz TalipЗнаток (322) 7 лет назад
у меня есть партенрка дибил и еще 3 рекломадателя уже сделала без вас пака майл ру поможет сдохнуть можно и к вашим сведеньям у меня уже 5 долларов
а у вас что 100 рублей мама на пирожки в столовой дала ?