Чем вы кормите своего питомца? Очень интересно, как ветеринару, послушать разные точки зрения о кормлении животных.

Роза Александрова Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
никита котяка Мастер (1315) 7 лет назад
кошка ест проплан адульт. хороший корм. всегда у неё на мордочке улыбка.
[]Мыслитель (5877) 7 лет назад
ага это все дрянь как чипсы
Остальные ответы
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
всех собак по разному смотря какая порода
Источник: собакАвод... участник собачьих боёв
Роза АлександроваУченик (157) 7 лет назад
А почему именно собак? Есть ведь еще кошки. Расскажите на примере своего питомца и его породы
саркис акопян Гуру (4738) у меня было очень много собак 1. Далматин 2. Ротвейлера 2 3. Немецкая овчарка 4. Американский стаффордширский терьер (амстафф) вот теперь хочу купить алабая и кот был без породный прожил 7 лет
Byret Оракул (59066) 7 лет назад
Собаку кормлю сухим Wildfield'ом, иногда даю натуралку (куриные и говяжьи субпродукты, немного овощей-фруктов, кисломолочка).
Попугай РИО ест.
Мира Холод Знаток (389) 7 лет назад
это смотря кого, у кого собака, кошка, попугаи, хомяки, черепахи, крысы и т. д.
Роза АлександроваУченик (157) 7 лет назад
Расскажите про кормление своего питомца)
Мира Холод Знаток (389) суп варим с рыбкой коту и кошке иногда кормами кормим
Елка Искусственный Интеллект (125572) 7 лет назад
Кошки на сушке. БошСанабель или Еквилибрио. Плюс раз в день сырое перемороженное мясо.
Собаки на натуре - сырое перемороженное мясо и субпродукты, кисломолочка, притушеные овощи с каплей масла. Горсть отварного риса или отрубей
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Кошка преимущественно на сушка Applaws. кот ест сырое мясо, субпродукты, кисломолочку и тд
..Girl.. Просветленный (27835) 7 лет назад
Собашка - сырое мясо, субпродукты, крупы (греча, рис), овощи и кисломолочка.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Кот ест сырую перемороженную говядину. Сухой корм тоже даю немного - без него проблемы с туалетом... Вообще раньше больше сухого корма ел, но как-то сильно отравился Роял Канином, видимо, старый попался (брала весовой)... Коту 10 лет, перс... Сейчас ест вот такой корм:
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 7 лет назад
Весовой корм брать вообще недопустимо - неизвестно же не только сколь он стар и как хранился, но и вообще тот ли это корм, что написан. Разве что Вискас, наверное, можно брать весовой - хуже-то всё равно уже некуда...
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) Ну вот, не было нужного варианта в пачках, взяла весовой... Сглупила, что сказать...
Игорь ПоповУченик (129) 7 лет назад
Єтот корм для кота ( кошки) не очень полезный. Советую брать Вискас
От Вискаса бывает МКБ и прочие болезни, в нём очень много искусственных добавок
Катррриша М Знаток (274) 7 лет назад
Хиллс. До этого были холистик корма, но как-то не пошли - видимо, невкусные.
Ирина Смирнова Просветленный (20965) 7 лет назад
У меня кошка бриташка короткошерстная, кастрирована в возрасте 7 месяцев. Сейчас ей 2,5 года. Кушает сухой корм из линейки кормов НУТРАМ, а по вечерам, на ужин, небольшой кусочек сырого перемороженного мяска или говяжьего сердечка. Это, как ритуал у нас. Кусок сырого мяса и она отправляется спать, никаких игр и другого шумного времяпрепровождения.
НадеждаПросветленный (23354) 7 лет назад
умничка какая!
Aliya Mashtakova Мудрец (16382) 7 лет назад
Моему коту 13 лет кушает из влажных кормов, вискас, или роял канин и и немного сухого корма вискас или роял канин а также натуральным кормом-= мясо говядина, конина, курица иногда рыба
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 7 лет назад
У Вас доступ в Интернет есть? http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm - этого возможно не знать?
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Кота- ПроПланом, собаку- Профайном.
Попугаю разные марки берем
Собака время от времени получает сырое мясо.
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Вискас, Мой попугайчик его очень любит.
Артур Айвазян Мастер (1077) 7 лет назад
Мясом, Farmina,кашей из натуральной пищи
Вега Искусственный Интеллект (123090) 7 лет назад
Ща скопирую свой ответ с сегодняшнего вопроса и брошу... Опыт.... никаких советов.... сама готовила корм.... каша на рыбном или мясном бульоне и перекрученный фарш с этой рыбы или мяса, добавленный в кашу по объему один к одному.... добавляла витаминные таблетки для животных.... кошка прожила 18 лет... мясное это было мясо отварное и перекрученное (говядина, курица, печень говяжья куринная )и.... еда со стола с, (супчики борщи ) размешенным в нем тем же фаршем.... делала из них шарики... варила раз в месяц, делала шарики и замораживала.... шарики с 4 см в диаметре.... сухимикормами не кормили,,,, так,,, типа конфеты для животных.... и то они от них откпзывались... таким методом кормила и кошку и собаку.... кошка сиамская и собака пекинесы.... готоаила для двоих.... рыбные шарики были в основном для кошки...
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 7 лет назад
Был котёнок, кормила вискас для котят, через 6 месяцев села печень. Пролечили, с тех пор только натуральное питание
Анна КалининаУченик (237) 7 лет назад
Вискас отрава полнейшая.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113425) 7 лет назад
Согласна, но кто ж знал. Написано что для котят
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Royal Canin на ужин, на завтрак субпродукты либо мясо, ошпареное кипяточком с ложкой каши. Периодически кисломолочка и молоко. Рыбу оочень редко
Алина Локтева Ученик (244) 7 лет назад
Черепаху красноухую сухим кормом, мясом сырым, порой доча кинет ей сосич или варёной колбаски!)
Анна А Просветленный (29353) 7 лет назад
Собака ест Брит Премиум, иногда даю в отдельное кормление сырое мясо или сырые кости с мясом.
Попугаиха ест Фиори.