Помогите, с приложением стим Как в мобильном приложении стим, узнать свою трейд ссылку

Слава Белоусов Профи (888), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мархапов Знаток (435) 8 лет назад
точно хз как, но попробуй зайти в инвентарь там нажать на предложения обмена и там кто может отправить мне обмен
Слава БелоусовПрофи (888) 8 лет назад
Спасибо, нашёл))
Алексеев Антон Знаток (380) 8 лет назад
в инвентаре предложения обмена кто может отправлять предложения обмена
Пётр Гуру (3854) 6 лет назад
напиши в браузере это "как узнать мою стим ссылку" и посмотри на телефоне и скопируй, там будет сайт стим, зайди на него