Можно ли съесть гречку которая лежит в холодильнике около 7-8 дней. На запах и цвет вроде нормальная.

Mommy A+ Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
При этих условиях - обжарить на сковородке и вперёд. Кусок мяса приветствуется.
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 7 лет назад
обжарьте гречку с маслом получше (дополнительная термообработка). Вообще то гречка хорошо хранится, думаю с ней ни чего не случилось и за неделю
Юлиана Мыслитель (7035) 7 лет назад
После двух дней уже не рискую... Может не надо?
Ростислав Мотор Знаток (382) 7 лет назад
Есть можно, но нужно или тщательно отварить опять, или обжарить. Если холодильник хороший то он хранит пищу долго.
Но это дело каждого, я бы рисковать не стал, ведь лучше выкинуть гречку на помойку, чем своё здоровье.
Делайте выводы)
Елена Зубрицкая Мастер (1636) 7 лет назад
Можно но не нужно. Мало ли.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 7 лет назад
Если не прокисла и не склизлая - можно.