Если ЖЕНЩИНА ИДЕТ В ВАННУ.. СТОИТ ЛИ ЕЕ ЖДАТЬ)))или.

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
она сама разбудит?)))
Лучший ответ
isadora duncan Мудрец (16158) 15 лет назад
ZAJDI K NEJ V VANNUJU..I NACNI EE LASKATJ..POD VODOJ ETO SOVSEM DRUGOJ EFFEKT..UDACI.
Источник: LICNIJ OPIT))
Остальные ответы
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 15 лет назад
Не стоит ждать, если в ванную не идет...
Пользователь удален Гуру (4134) 15 лет назад
да ))она вернётся и ты сможешь делать с ней что то очень приятное)))))))))))))))))))
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
это очень интересно))) что например?_))
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Нет, ной под дверью - милая, ты скоро? )) а ведь может и не разбудить! так что лучше сторожи, чтоб наверняка!
Лина Мастер (1052) 15 лет назад
Если заснешь, значит оно тебе и не надо.
_@нют@_ Знаток (276) 15 лет назад
дать малышке разогреться )))
пока она блаженствует в душе ты можешь приготовить ей сюрприз в постели ))))
она оч обрадуется ...и потом скорее всего вы будете с ней радоваться всю ночь )))
***Ника*** Знаток (301) 15 лет назад
А мой будущий муж сказал, что пошёл бы вместе со мной, и потёр бы спинку....
Ольга Гуру (2808) 15 лет назад
Обязательно Ждать!! ! Правда, иногда можно и присоединиться...
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Смотря на сколоько она туда идёт ведь после ванной можно хорошо развлечься.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
меня всегда ждут)) ) я же не топиться ушла)))
Луиза Мастер (1379) 15 лет назад
Не стОит ждать--иди в БАНЮ....: -))
Источник: жизнь
Ирина Семипядная Знаток (432) 15 лет назад
Может, лучше присоединиться?
А вдруг купание перерастет в любовные игры? Или ты против....
И Не Москва Мыслитель (7215) 15 лет назад
Лучше подождать и не заснуть
Sonya Ученик (216) 15 лет назад
Зависит от того, о чем она думала до ванны...
Татьяна Шабельная Ученик (123) 15 лет назад
ее нужно ждать и даже не думать о сне, а представить что будет когда она выйдет и ждать!