почему некоторые люди не могут жить в мире с другими людьми?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Куркачев Мыслитель (8478) 7 лет назад
Потому что, в первую очередь, не могут жить в мире сами с собой. А так как это большому количеству людей кажется не логичным, то начинают искать причины в других. И находят, что интересно... Кто ищет, тот всегда найдет)))
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Это только игра и забава. Скучно же тут.
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
потому что у нас есть эмоции _)) и странный непонятный мозг, который порой думает какую то хрень )
Иосиф Мастер (2356) 7 лет назад
1Соборное послание св. Ап. Иакова

не знаете ли, что
дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто
хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 7 лет назад
Недоразвитые
Не успели пока развиться. Не пришлось
vita sowenko Гуру (3802) 7 лет назад
Не замечают бревна у себя, а придираются к ,,соломинкам" других.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 7 лет назад
Потому что все, за редкими исключениями, хотят мира, но на своих условиях, с учетом прежде всего своих интересов и своих представлений, как должно быть, которые могут вступать в противоречие с интересами других групп