Ты уверен, что можно стать совершенным не исполняя заповеди?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97102) 7 лет назад
Написано же:
всё возможно верующему.
Невидимый наблюдатель Мудрец (15898) 7 лет назад
Уверен. Ещё не много посидеть с тобой в сети и уже ни какие заповеди не помогут.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 7 лет назад
Есть совершенство от зла и от совершенства добра, потому можно.
Андрей Кудренко Просветленный (45606) 7 лет назад
да если идти духовным путем
Невидимый наблюдательМудрец (15898) 7 лет назад
Врятли у вас получится идти духовным путём в физическом мире ))
Андрей Кудренко Просветленный (45606) это и есть желание души но мир и религия и правительства отвергают этот путь .потому и сказано .будь в мире но не от него
Евгений Искусственный Интеллект (224887) 7 лет назад
совершенным не станешь даже если и будешь исполнять заповеди
исполнение заповедей это начальная стадия этого совершенства
VVVVVVVVV Мыслитель (9590) 7 лет назад
пусть не введут тебя в заблуждение несчастные что сходят бездумно с дороги, ибо утратили веру они, и в потере той виновны выродки-содомиты не желающие знать истины
Невидимый наблюдательМудрец (15898) 7 лет назад
Ничего себе загнул содомит ))
странник Оракул (56397) 7 лет назад
даже и исполняя ...не будешь совершенным.
Вадим Румянцев Оракул (59718) 7 лет назад
Нет. Нельзя что-то вырывать из учения Бога, или что-то в него добавлять.
Time is short Просветленный (49255) 7 лет назад
Конечно, нет. Без Бога мы не можем делать ничего.