Ты пытаешься исправить худые черты твоего характера?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
Нету ничего, ни черт, ни характера. Нежить я мордорская))))))
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Как можно! Тогда это буду не я. И потом, всем не угодишь!
vinsent Оракул (63447) 7 лет назад
Зачем, лучше их использовать в свою пользу...
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 7 лет назад
И наделил Бог каждое свое сущее его определенной чертой, так и поступил дьявол, И когда человек стирает в себе плохие черты и восстанавливает божьи, то он приходит к Единосущему, Которое дает неизгладимое божье впечатление!